• Самые рейтинговые, скандальные новости года!

В 2020 году людям будут вставлять в голову электронные чипы

Исследовательская группа компании Microsoft обнародовала сенсационный доклад.

По мнению исследователей в 2020 г. человечество вступит в четвертую компьютерную эру, когда на одного пользователя будет сразу несколько компьютеров.

Через 12 лет вживление компьютерных микрочипов в головной мозг получит повсеместную практику, в результате чего люди смогут не только расширить свою память, но и подключаться с их помощью к интернету.

Авторы доклада также полагают, что новые технологии позволят производить экраны из сверхтонких материалов. Это приведет к тому, что привычные газеты и журналы из бумажной версии перейдут на новый носитель — электронную бумагу. Ее главное преимущество в том, что такой носитель можно использовать много раз, "закачав" из интернета свежий номер. Газету можно будет свернуть и убрать в карман, она от этого не пострадает. Первые образцы черно-белой электронной бумаги были разработаны еще в 1970 г., компанией Ксерокс. В феврале 2006 г. бельгийская ежедневная газета De Tijd of Antwerp стала продавать электронную версии газеты избранным подписчикам. В начале 2007 г. газета New York Times распространила около 300 экспериментальных образцов своей газеты.

Источник: segodnya.ua

  • РоссияКраснодар, 2009-06-16 в 04:30 Sergey пишет: (ответов: 1)
    уроды мля чипы в бошки да я вертел вас на 1 месте
  • РоссияМагадан, 2009-06-16 в 04:40 Галка пишет:
    Не, ну я балдею! А если компы начнут управлять этими, с чипами, что тогда будет?
  • Украина2009-06-16 в 05:11 Витя пишет:
    В Библии написали, что знак сатаны будут ставить на лоб и на руку...
  • РоссияПенза, 2009-06-16 в 14:29 Алексей пишет:
    ясно одно, из нас хотят сделать 100% потребительское стадо. Я об этом написал в очерке "Стираем стереотипы". Алексей
  • РоссияЛипецк, 2009-06-16 в 14:56 Fikus пишет:
    Если вас будут убеждать, что эта процедура вполне безопасная, не верте этому, человек, таким манером, превращается в зомби, и прежде чем кто-то захочет испытать на себе, эти сверхвозможности мозга, то подумайте о последствиях и о том вирусе, который может поймать ваш суперкомп.
  • РоссияЛипецк, 2009-06-16 в 16:52 Fikus пишет:
    Сеёдня тута уже 4 коммента, этот не всчет. Ладно подожду еще, пока они решат, что делать смоим первым постом, хотя единственое матерн. слово там было "зомби"
  • Другие регионы2009-06-16 в 17:44 Казань пишет:
    А вот фиг я засуну в башку такой чип! Не желаю, чтоб меня могли постоянно отслеживать и при необходимости управлять мной.
  • Украина2009-06-17 в 00:15 Камянтатар пишет:
    а батарейку вставят в ЗАД
  • УкраинаДонецк, 2009-06-17 в 08:26 Южанин пишет:
    Даа...Мля... - прям Мнемоники Джоны.
    С питанием от батарейки в анусе это прикол.
    Ну а насчет управлять слишком сложно будет осуществлять перехват всех управляющих и моторных функций с помощью удаленного доступа. Мозгу присуща спонтанность и алогичность.
  • УкраинаЧеркассы, 2009-06-17 в 13:23 Чувак пишет:
    Психикой человека уже давно манипулируют, похоже им это мало, решили добраться до физиологии, до мозга...
  • УкраинаПолтава, 2009-06-17 в 17:09 111 пишет:
    Мы уже давно захвачены иным разумом на уровне энергий и об этом очень мало ктоз нает. Осталось подключить всех к интернету через мозг и устроить из человечества большую послушную грядку. Для генерации энергии... И это произойдет. Кто не захочет подключится, будут занимать низшие слои общества, бомжи. Кто подключится - за 1 час можно загрузить в память то, чему учаться всю жизнь, в обмен на свободу. И одновременно станешь маленькой ячейкой большой батареи. Кто не подключен - будет никем. Без работы, без прав, преступник и изгой. Все к этому идет. Веселитесь дальше, дурачки)
  • Литва2009-10-26 в 14:45 Максим пишет:
    Странно, это предположение относительно будущего и чипов я сделал еще 2 года назад, но я не думал, что Зверь придет так скоро...