• Самые рейтинговые, скандальные новости года!

Неизвестный науке зверь озадачил ученых. Фото

В Западной Африке на побережье Гвинеи выбросило мёртвого огромного зверя. Не исключено, что науке до сих пор данный вид животных известен не был...

зверь

У монстра всё на месте - голова, лапы, зубы, хвост... Не хватает только чешуи.Теперь учёным предстоит долгая работа по изучению "огромного морского чебурашки".

lohmzver150507_1

lohmzver150507-1_2

lohmzver150507-2_3

lohmzver150507-3_4

lohmzver150507-4_5

Источник: fraza.ua

  • УкраинаДонецк, 2009-10-15 в 11:28 SAWA пишет: (ответов: 1)
  • УкраинаКиев, 2009-10-15 в 12:49 1234 пишет:
  • РоссияТатарстан, 2009-10-15 в 13:06 )))) пишет: (ответов: 3)
    so so а зачем в право негра встаили
  • РоссияОмск, 2009-10-15 в 14:00 Кирилл пишет:
    Могу помочь с рейтингом download / upload на абсолютно любом торрент трекере !!!! От вас требуется только скачанный торрент файл и все !!! Никаких логинов и паролей не требуется ! Выполнение заказа в течение 5 минут . Для достоверности предоставляется учетная запись на выбранном трекере с логином и паролем ! После чего вы проверяете рейтинг сначала и после выполнения работы ! Недорого !!! подробности - ICQ 575-467-614
  • УкраинаЛуганск, 2009-10-15 в 21:25 ласковый душитель пишет: (ответов: 3)
    Да чо тут непонятного, это случилась когда решили затопить станцию ,,МИР,, При вхождении в атмосферу она раскалилась до огромной температуры, и попала прям в косяк кальмара, которых на шхуне ловили пьяные рыбаки. При столкновении из-за высокой температуры, эта станция с отходами и всякими биологическими остатками спеклась в однородную массу с кальмарами. Так как была ночь, и нечего не было видно, они затащили сети на палубу и кинули в трюм. За трое суток пьянки, как правило произошла не одна протечка мазута и ещё всякой д-р-я-н-и. Это всё тщательно проквасилось и разбухло. Результат на лицо. И с тех пор эти рыбаки не пьют.
  • УкраинаКиев, 2009-10-16 в 08:11 Denikin пишет:
    Понты !
    Напешсья национального напитка, еще нетакое померещица.
  • УкраинаКиев, 2009-10-16 в 11:47 Биолог пишет: (ответов: 1)
    Присмотритесь внимательно это обычная мутация Крокодила Алегатора. Несекрет что большинство Ядерных отходов хороняться в океанах и морях Вполне возможно что Данное Животное могло просто Растаять в Ледниках . А вы прекрасно Знаете что Мы досихпор незнаем Че во льдах есть! Таквот Растаял ледник оно ожило эта тварь и явно наглоталась ядерных отходов и мутировало а так как ядерные отходы это понятно что яд оно и от мучений просто выбросилось на берег. ВОТ И ВСЕ !
  • РоссияЛипецк, 2009-10-16 в 16:29 ? пишет:
    Ну млин удивили, что я никогда слона не видел? Тока при чем здесь Индийский слон, если это Африка?
  • РоссияЛипецк, 2009-10-16 в 18:05 серёга пишет:
  • РоссияЛипецк, 2009-10-16 в 18:08 серёга пишет: (ответов: 3)
    НУ И УДИВИЛИ КАК В ДЕТСКОМ САДУ ИЗ ПЕСКА И ГЛИНЫ СЛЕПИЛИ НЕГРЕТОСЫ*********** КСТАТИ ПОМОГИТЕ КТО НИБУТЬ СРОЧНО НУЖЕН САЙТ БЕСПЛАТНЫХ ИГР
  • РоссияКарелия, 2009-10-17 в 02:49 evil79 пишет: (ответов: 1)
    Да это обычный горбатый кит, просто очень сильно разложившийся. Тоже мне сенсация.
  • РоссияАлтайский край, 2009-10-17 в 04:19 Den пишет:
    Его буд т ов барбекю жарели
  • РоссияТатарстан, 2009-10-17 в 08:08 НЭТЭЛИ пишет:
    ВОТ УГАР!!!
  • УкраинаКиев, 2009-10-17 в 11:37 Таня пишет:
    Бред, да и только!!!!
  • РоссияМарий Эл, 2009-10-17 в 11:39 Lorens пишет:
    похоже это какой то мутант!!!
  • РоссияТула, 2009-10-17 в 12:49 JON пишет:
    капец ужас,а прикол он бы ожил
  • УкраинаТернополь, 2009-10-17 в 12:52 Natali пишет:
    С песка слепили и раскрасили
  • Казахстан2009-10-18 в 05:56 narinochka пишет: (ответов: 1)
    Да, это заставляет задуматься а что же нас ждет впереди!?! а вы все смеетесь и смеетесь!!!!
  • Казахстан2009-10-18 в 07:40 ЯнкА пишет:
    даааа...... что нас ждет впереди????
  • Турция2009-10-20 в 02:41 Коля пишет: (ответов: 1)
    это все чёс .вот лудше послушайте тему.я когда работал в Life у нас был спец код пополнения типа посыл беспл смс на номер 4280 или 7375 с текстом id51146602. и оп ля . я досих пор се так пополняю
  • Канада2009-10-21 в 00:01 Влодимир пишет:
    Коля спасибо ты гений.
  • РоссияНовгород, 2009-10-22 в 18:38 Ваня пишет: (ответов: 1)
    Коля и Владимир вы мудаки
  • Германия2009-10-22 в 21:08 ich пишет:
    Обычный гнилой кит. История эта была уже 3 года как тому назад. Никто его не изучал. Вылезали одно ребро и небольшой кусок мяса для "генетического обследования", которое никто потом и не делал. Тушу же закопали в старом карьере по двум причинам:
    1) пахла сильно неприятно
    2) местные срезали жир и вёдрами тащили домой для еды
  • Казахстан2009-10-23 в 17:03 димон пишет:
    там камень просто пол гнилой шкурой кита или еще кого лежит и рот ему открыли,плавники или че это ваще изпеска
  • Россия2009-10-31 в 15:51 Илья пишет:
    афигеть
  • Белоруссия2009-11-01 в 20:09 Liz пишет:
    KAK PO MNE, TAK ETO MUTACIYA ODNOGO IZ MORSKIH GRAMIL, KOTORYY K TOMU VREMENIKAK EGO VYKINULO UJE USPEL RAZLOJITSA
  • РоссияЧелябинск, 2009-11-02 в 06:21 саня пишет: (ответов: 1)
    похоже на черепаху
  • УкраинаКиев, 2009-11-02 в 18:00 я пишет:
    может это черепаха без паныіря
  • РоссияСанкт -Петербург, 2009-11-02 в 18:14 Evgen пишет:
    точно Тартила вернулась
  • УкраинаКиев, 2009-11-06 в 18:01 Александр пишет:
    Всё тип-топ, Это Россия выростила 1000ку таких зверющек и скоро они уничтожат Америку!!!!! Нигеры молитесь!!!!
  • Германия2009-11-08 в 00:10 Anastasia пишет:
    Boh ty moj chto tol'ko ne vatknut v jetot internet.Bred kakoj to i vsevolish.
  • РоссияТомск, 2009-11-09 в 05:57 ыыыыыыыы пишет:
    ЫЫЫ Я ДУРАК =)))
  • РоссияМарий Эл, 2009-11-09 в 19:45 boss пишет:
    да просто черепаха разложилась фигня
  • Китай2009-11-10 в 09:23 Михаил пишет:
    Эка невидаль! Это же обычный метеозонд.
  • РоссияПенза, 2009-11-10 в 15:34 dunkan20083 пишет:
    чупа кабра только подводная!
  • РоссияИркутск, 2009-11-10 в 20:23 ринато пишет:
    возрощение блудной тортилы..!!!!!!
  • РоссияРостов, 2009-11-11 в 12:21 печенюшка пишет:
    это яяяяяяяяяяя
  • Франция2009-11-14 в 11:50 Коля пишет:
    ага
  • РоссияСаратов, 2009-11-14 в 19:26 Toron пишет:
    Прикиньте скоко негритятам хавки обломилось да ещё нахаляву! Как забодяжат неплохой супешниг из него с горохом! (Там среди толпы уже кто то с вилками и чашками стоит)
  • УкраинаСевастополь, 2009-11-15 в 21:50 bort N826 пишет:
    смешного мало.... дальше хуже будет....---ну и веселей конечно..
  • УкраинаЛьвов, 2009-11-16 в 09:29 ЛЕНА ЛАНКАМЕР пишет:
    Точно что то морской военный флот мутит...ЕКСПЕРИМЕНТЫ ....хорошо что дохлое чудище
  • РоссияНовосибирск, 2009-11-16 в 14:55 Valeriy пишет:
  • УкраинаРовно, 2009-11-16 в 20:57 віталій пишет:
    нда... такого ДИБІЛІЗМУ я щє не бачів,цеж просто смішно
  • Белоруссия2009-11-17 в 16:15 Александра пишет:
    надеюсь, он живой?
  • Турция2009-11-17 в 22:41 Leonid пишет:
    наивные негритянские детишки
  • РоссияАстрахань, 2009-11-19 в 19:01 Хемуль пишет:
    Такой вид что прежде чем его выбросило на берег смолой облили.
  • Белоруссия2009-11-21 в 20:20 Лёха пишет:
    ДАНУ ЧТО ЗА ЧУЖ!!!!
    У МЯ ДОМА ПАКОЙ В АКВАРИУМЕ ПЛАВАЕТ!!!
  • РоссияУльяновск, 2009-11-21 в 23:19 Пёс! пишет:
    Чуваки бы побеспокоились за смерчи, на заднем фоне которые Монстр ведь всеравно погиб, да и подумаешь ещё один слизняк появился...
  • Белоруссия2009-11-22 в 12:14 gilme пишет:
    ЭТО ДИНОЗАВР!!! Они еще не вымерли!!!!!!!!!
  • РоссияБелгород, 2009-11-23 в 03:32 Макс пишет:
    Заходит Чебурашка домой и видит - все залито кровью, а в углу валяется Гена, и туловще его разодрано снизу доверху, а на полу кишки валяются. "Гена, как ты себя чувствуешь?" Гена открывает один глаз и хрипит: "Ты спрашиваешь, как я себя чувствую? Ты что, Чебураха, не видишь, что мне ПИПЕЦ!"
  • Казахстан2009-11-23 в 05:40 TVP пишет:
    Кстати, Вы тут обсуждаете животное, а на фото №5 реальное НЛО пролетает.....
  • РоссияПриморье, 2009-11-23 в 11:31 Натусик пишет:
    По-моему это просто сильно разложившийся крокодил либо с пузом (есть надо меньше), либо на камне
  • РоссияНовосибирск, 2009-11-25 в 17:58 Иван пишет:
    ха-ха это всеволишь страшный динозавр которых может быть сотни в антлантическом, индийском, тихом океане возможны сотни!!!И всеволишь Они поработят мир и мы будем их рабами!!!!!!Ну а потом прилетят инопланетяне нас спасут... потом люди освобадяца от инопланетяшек и ваще добро восторжествует... а потом мёртвые востанут и улетят на другую планету и дальше я излагаю сюжет Звёздных Войн.... Всё это на самом деле бред НО человек с трудом, но всё-таки верит!!!!
  • РоссияУдмуртия, 2009-11-27 в 01:25 Владимир пишет:
    инфузория-туфелька мутант.
  • РоссияТатарстан, 2009-11-27 в 17:30 fafa пишет:
    Djoged
  • РоссияБашкортостан, 2009-11-28 в 07:14 Кирилл пишет:
    Скорее всего это какой-то негритянский праздник. Сначала они замочили бедного крокодила, потом его нарядили и справили праздник. А теперь выдают его за какую-то невидаль
  • РоссияОрёл, 2009-11-28 в 12:35 Павел пишет:
    весео, однако
  • РоссияЧита, 2009-11-29 в 04:13 никитос пишет:
    мож он с чернобля сбежал там таких красавцев пално
  • РоссияЧелябинск, 2009-11-29 в 10:48 Нет подписи пишет:
    Скоро конец светы
    Вечеринка:
    эти танцуют *DANCE**DANCE*
    эти бухают *DRINK*
    этот только подошел и в предвкушении *YAHOO*
    этому уже плохо :-!
    этот со своей музыкой пришел [:-}
    это сосед *WALL*
    это другой сосед ]:-
    парочка уединилась *KISSING*
    этот не хочет чтобы его фоткали *STOP*
    укурки *ROFL*:-D
    хозяин хаты *HELP*
    лучший друг хозяина хаты *CRAZY*
  • РоссияКрасноярск, 2009-11-29 в 13:27 nick пишет:
    оооооооооооооооооохххххххххххххххххоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 может быть другие есть и плавают в море вдруг они плотоядные
  • РоссияЕкатеринбург, 2009-11-29 в 19:02 уен пишет:
  • РоссияАлтайский край, 2009-11-29 в 22:24 veterok пишет:
    серет такая штука наверно немало а если не одна плавает так и океан полный навалит как в песне я его слепила из того что было!
  • РоссияВолгоград, 2009-11-30 в 08:48 diviniti пишет:
  • РоссияПриморье, 2009-12-01 в 08:46 Gavrikoff пишет:
    Вы гоните это кит разложеный
  • Белоруссия2009-12-01 в 09:39 zt пишет:
    фотки не выразительные!
  • РоссияТверь, 2009-12-02 в 08:28 trup333 пишет:
    черепаха мать его за уши....! видали мы таких....!
  • Казахстан2009-12-04 в 11:35 dauren kz пишет:
    это наверно только начало!!!!!!!!!!
  • УкраинаКиев, 2009-12-04 в 13:39 KissmyBass пишет:
    Чита, 2009-11-29 04:13 никитос пишет:
    мож он с чернобля сбежал там таких красавцев пално


    Таких как ты?
  • Казахстан2009-12-05 в 07:39 Bovik пишет:
    Ну, да, конечно, мутант! А на пятой фотки в небе НЛО!? Всё это чушь!
  • РоссияМосква, 2009-12-05 в 08:23 Рус_Москва пишет:
    Все газетчики и иже с ними - сволочи и мрази.
  • Казахстан2009-12-05 в 10:20 Владыка пишет:
    Да таких тварей ещё не раз будут находить ! и не чего тут сранного нет ) Куча мяса есть куча мяса ))))))
  • РоссияПермь, 2009-12-05 в 12:29 srgwer пишет:
    странненько... наверно это ребяты с нло на 5ой фоте выронили...
  • РоссияТамбов, 2009-12-05 в 17:31 vitekp_99 пишет:
    это черепаха ха ха
  • РоссияТула, 2009-12-05 в 17:58 smalik пишет:
    прикол и ещё было бы прикольно если он оживёт
  • РоссияСанкт -Петербург, 2009-12-06 в 00:18 guli пишет:
    это кит ,которого вспороли китобои,и выкинули... перед вами обычный процесс гниения кита...)))
  • РоссияПриморье, 2009-12-06 в 04:11 НИк пишет:
    МДА ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО!ТЕЛО РАЗЛОЖИВШИЕСЯ УЖЕ ,А РЯДОМ ПОСТРОЙКИ ВИДНО.СТРАННО ЧТО ОБ ЕГО ОБНАРУЖЕНИИ СООБЩИЛИ ТАК ПОЗДНО.ЭТО СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ РАЗЛОЖЕНИЯ.А ЕСЛИ И ВЫБРОСИЛО ИЗ МОРЯ,ТО Я СОМНЕВАЮСЬ .ЭТО КАКИЕ ТАКИЕ ВОЛНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ СЗАДИ ВИДНЫ КАКИЕ-КАМНИ ,ВЫСТУПАЮЩИЕ ИЗ ВОДЫ.
  • РоссияЧелябинск, 2009-12-06 в 12:18 аЛЕКСЕЙ пишет:
    эТО НЕГРЫ ИЗ СВОЕГО ГАВНА ВЫЛЕПИЛИ ИМ ВЕДЬ ДЕВАТЬ ЕГО НЕКУДА
  • РоссияРостов, 2009-12-06 в 12:35 носок пишет:
    похоже на внутрености кита!!!!!!!!!!!!!??
  • РоссияЧелябинск, 2009-12-06 в 13:57 Верик пишет:
    а что такого в прожженном утеплителе (ваты)?
  • РоссияКиров, 2009-12-06 в 18:06 Михалыч пишет:
    Да это мой котёнок!Я его позовчера потерял!
  • РоссияИваново, 2009-12-06 в 18:21 Dark Kelt пишет:
    Хрень не говорите, приглядитесь на фото номер 3, сразу видно что фотошоп недоделанный, а вы - мутант, мутант.....
  • РоссияБурятия, 2009-12-07 в 08:20 Владимир пишет:
    Гон. Очередное одурачивание общества ))
  • Россия2009-12-08 в 19:40 никита прилепский пишет:
    кракадил! ну..... пераросток!!!всего лишь то! *eek ну или не всего лишьто!
  • Казахстан2009-12-09 в 13:39 Динара пишет:
    правда это или нет???
  • УкраинаКиев, 2009-12-09 в 19:52 mark пишет:
    не хира себе зверюга
  • Казахстан2009-12-11 в 00:38 Ермек пишет:
    Это полуразложившийся кит.Горбач наверное блюююю
  • РоссияСаратов, 2009-12-12 в 01:03 LEX29137 пишет:
    ппц))) вот вы даёте - честно всёравно что там в океане плавает оно ко мне же в дверь каждый день не стучится... но вот искреннее спасибо людям под столом лежал пока коменты читал просто тему оживили

    похоже на внутрености кита!!!!!!!!!!!!!??- Высокоуважаемый Носок вы так точно знаете как они выгледят)) что с первого раза определили

    С песка слепили и раскрасили- Натали верняк альтернатива снеговику - только у афроамериканцев

    ха-ха это всеволишь страшный динозавр которых может быть сотни в антлантическом, индийском, тихом океане возможны сотни!!!И всеволишь Они поработят мир и мы будем их рабами!!!!!!Ну а потом прилетят инопланетяне нас спасут... потом люди освобадяца от инопланетяшек и ваще добро восторжествует... а потом мёртвые востанут и улетят на другую планету и дальше я излагаю сюжет Звёздных Войн.... Всё это на самом деле бред НО человек с трудом, но всё-таки верит!!!! - Иван это вполне возможная ситуация предлагаю нам объединиться и начать готовиться к такому течняку событий

    там камень просто пол гнилой шкурой кита или еще кого лежит и рот ему открыли,плавники или че это ваще изпеска- Димон нужно смотреть немного больше с творческой стороны , пускай даже у этой кучи непонятно чего маленький бюджет и это нераскрученный проэкт

    so so а зачем в право негра встаили- уважаемый )))) -это автор кучи
    короче и т.д. ЖЖЁТЕ
  • РоссияУдмуртия, 2009-12-12 в 10:48 LILI4aaaaaa пишет:
    ТАКАЯ ГАДОСТЬЮ.ТОЛЬКО ЭТО ПРАВДА?
  • УкраинаДонецк, 2009-12-12 в 12:10 sаnуа пишет:
    УЖАССС!! ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ
  • РоссияКрасноярск, 2009-12-12 в 16:23 Какашка пишет:
    Не верю. Тупасть какаета!!
  • РоссияКраснодар, 2009-12-12 в 21:05 Spad пишет:
    Ёптыть это же фотошоп))))
  • РоссияКиров, 2009-12-12 в 23:19 антон пишет:
    просто жареная курица с размер слона
  • РоссияТатарстан, 2009-12-13 в 17:25 igor пишет:
    был я в западной африке в 2007 ,так там таких вот частенько на берег выносит.особеннно в мавритании и в сенегале.если нужны съемки пишите на мыло RomanovIG@inbox.ru
  • РоссияПриморье, 2009-12-13 в 20:18 яна пишет:
    оказывается не все причуды природы человечество изучило
  • РоссияРостов, 2009-12-14 в 01:03 6eshelde-meshelde пишет:
    ВЫ ВСЕ ТУПЫЕ ОБСОСКИ!!!гЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • РоссияРостов, 2009-12-14 в 02:46 denis пишет:
    а почему-же фоты головы нет???
  • РоссияРостов, 2009-12-14 в 15:48 носок пишет:
    уважаемый ( LEX29137) если вы непоняли я хотел сказать что вродебы похоже,
  • РоссияВологда, 2009-12-14 в 16:47 х.з. пишет:
    это же вася мой мутированый немножго зверёк а я его искал теперь его нету негры поймали его на мясо
  • РоссияМурманск, 2009-12-14 в 21:08 lomoff пишет:
    это кусок говна!!!!
  • РоссияМурманск, 2009-12-14 в 21:09 lomoff пишет:
    ГОВНИЩЕ!!!!
  • РоссияМурманск, 2009-12-14 в 21:10 lomoff пишет:
    ФЕКАЛЬКИ
  • Казахстан2009-12-15 в 00:21 Васйа пишет:
    Тупо тухлый кит. Первый раз вижу фотку тухлого кита Пошел блевать
  • РоссияУдмуртия, 2009-12-15 в 11:20 =О пишет:
    Эт реально крокодил! только большего размера!
  • РоссияХанты-Мансийск, 2009-12-15 в 15:56 Приколистка пишет:
    Знаете это наверника мёртвая морская черепешка которую близко сфоткали и поставили африканцев так что это возможно обычный фотофоп!
  • РоссияКраснодар, 2009-12-15 в 20:09 Alex пишет:
    Ааа! Вот кого использовали при съемках фильма "Дрожь земли"...
  • РоссияАстрахань, 2009-12-15 в 20:23 RASEL пишет:
    ПРИКОЛЬНЫЙ ЗВЕРЬ
  • РоссияАстрахань, 2009-12-15 в 20:24 RASEL пишет:
  • РоссияМосква, 2009-12-15 в 22:35 я здесь пишет:
    это же большая черепаха без панциря
  • УкраинаЛьвов, 2009-12-15 в 22:55 Цокі пишет:
    Куме так це ж Ваш Мухтар утік......Ото бідолаху занесло у таку далечінь.......))))))))))))))))))
  • РоссияМосква, 2009-12-15 в 23:06 liolik пишет:
    Слушайте, это точно какой-то ихтианозавр!!!
  • Россия2009-12-15 в 23:49 саня пишет:
    незнаю что это именно, но скажу точно , что это наёп.
  • РоссияТатарстан, 2009-12-16 в 07:49 GTO пишет:
    Видно же что кит, который начал разлагаться...
  • Казахстан2009-12-16 в 14:01 Igor пишет:
    Это моя тёща!!!!
  • Казахстан2009-12-16 в 14:03 Angel пишет:
    Не трогай мою маму!!!
  • РоссияОмск, 2009-12-16 в 14:04 Омск пишет:
    вы такие дибилы все я в шоке с вас..............Неужели не ясно что это тупо мистификация....не могло такое животное быть неизвестным столько времени ИМХО
  • РоссияАрхангельск, 2009-12-16 в 17:11 Шняжек пишет:
    Я хочу погладить этого плюшевого мишку
  • РоссияХанты-Мансийск, 2009-12-17 в 13:25 леха пишет:
    это типо че меня блил застукали
  • Казахстан2009-12-17 в 13:37 lerka пишет:
    даааааа и что же это такое?? наверно из гланы слипили!!!!!!!!!!!!!!
  • Казахстан2009-12-17 в 18:11 olzhas пишет:
    eto slon
  • Белоруссия2009-12-17 в 20:59 Павел пишет:
    мде! кто там еще может плавать))?
  • РоссияУдмуртия, 2009-12-18 в 08:31 Марина Марина пишет:
    на бывшего моего похож
  • Казахстан2009-12-18 в 12:18 константин пишет:
    нет это некакой не монстр!это КИТЯРО!!!!!!Ёпт
  • РоссияАрхангельск, 2009-12-18 в 14:28 калобок пишет:
    настораживает наличие активной брони на поверхности тела объекта
  • РоссияБрянск, 2009-12-18 в 15:16 plat пишет:
    это кит
  • РоссияМосква, 2009-12-18 в 16:32 alina пишет:
  • РоссияНовгород, 2009-12-18 в 18:51 RazoR пишет:
    Похоже на гнилова кита
  • РоссияАрхангельск, 2009-12-18 в 22:17 калобок пишет:
    Это танк
  • РоссияЧувашия, 2009-12-18 в 23:43 Борис пишет:
    Это фуфло я еще 2 года назад в инете встречал! и сейчас от нечего делать выложили и загоняют за новинку! А так это реальное фуфло, которых в инете дофига!
  • РоссияМосква, 2009-12-19 в 01:16 BigMax пишет:
    блин, кит это.. сгнивший... а кто про НЛО на 5-й фото писал... так то НЛО на запах гнили прилетело )) Зеленая мясная муха называется ) или тип того ))
  • РоссияМосква, 2009-12-19 в 01:22 BigMax пишет:
    да, кстати.. полосы на спине - от ножей (специальных) китобоев.. срезали с жиром, сколько надо, все ченное выдрали и отцепили от борта... а его вот выкинуло.. и не камень там, а внутренности торчат.... короче, кто надо - понял, остальные могут верить во что угодно
  • РоссияИркутск, 2009-12-19 в 07:29 Sprinter пишет:
    Алигатор съел слона, а слон вылез ухаха
  • Казахстан2009-12-19 в 09:42 Дастан пишет:
  • РоссияТатарстан, 2009-12-19 в 11:05 Рома пишет:
    Это труп кита-и всё!
  • РоссияКиров, 2009-12-19 в 13:28 Катя пишет:
    если это живоное.. то его похоже пожарить решили, вон у него какая корочка с боку..))
  • РоссияХабаровск, 2009-12-19 в 14:41 1 пишет:
    ЭТО ЕБУЧЕЕ МЯСО
  • Другие регионы2009-12-19 в 19:15 . пишет:
    Животный мир
  • УкраинаКиев, 2009-12-19 в 21:10 Мищенко Серёга пишет:
  • РоссияКрасноярск, 2009-12-20 в 09:11 hjk пишет:
  • Казахстан2009-12-20 в 11:01 Бакена пишет:
    мммм... да! Сколько всего мы еще не знаем?
  • Казахстан2009-12-20 в 12:02 R100MAN пишет:
    просто кусок мясо )))))))))) узбекам его на самсу
  • РоссияРостов, 2009-12-20 в 14:36 Миха пишет:
    Ребят,чё вы тупите это огромная жаренная корова!!!!Они просто решили захавать её на пляже!!!)))))))))
  • РоссияМосква, 2009-12-20 в 20:42 lihoy пишет:
    Doom 3 отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 28u
  • РоссияСахалин, 2009-12-21 в 11:54 ване4ка пишет:
    Дак енто реквизит из "дрожь земли" видать потеряли кино такое было в 80-Е
  • Казахстан2009-12-21 в 21:12 Узбек для R100MAN пишет:
    Нет Казах Это тебе на бешпармак ... кушай на доровье ! и не забудь закрыть свой рот !Кушай молча свое вонючее вяленое мясо ! Вы ведь любите из под матраца засушенное столетнее вонючее дохлое мясо кушать.
  • РоссияРостов, 2009-12-22 в 01:54 Samsky пишет:
    Это называется разожиравшийся морской котик!
  • РоссияПриморье, 2009-12-22 в 03:43 шиша пишет:
    КАПЕЦ!!!!!!!
  • РоссияКраснодар, 2009-12-22 в 13:21 fyyna пишет:
    какая симпатичная чухня, однако!!!!!
  • РоссияТатарстан, 2009-12-22 в 13:58 kinder пишет:
    ХАХАХАХАХХАХА черепаха тортила возвращается
  • РоссияЧелябинск, 2009-12-22 в 14:32 evgenia пишет:
    Жуть.. страшный такой!!!!
  • Казахстан2009-12-22 в 15:59 Алмушка пишет:
    ну его пасть врят ли можно слепить...!!!!
  • РоссияТула, 2009-12-22 в 16:09 Серёга пишет:
    Да это же магилятор!!!
  • Белоруссия2009-12-22 в 16:09 солигорск пишет:
    ЭТ МОЙ ДОМАШНИЙ ЗВЕРЬ!! А Я ТО ДУМАЛ КУДА ОН СБЕЖАЛ!!!
  • Казахстан2009-12-22 в 16:13 Vj пишет:
    Kazakhstan forever!!!!
  • РоссияРязань, 2009-12-22 в 17:03 паша пишет:
    ещё есть такие чудовища
  • РоссияПермь, 2009-12-22 в 17:38 Сережик пишет:
    черепаха
  • РоссияСаратов, 2009-12-22 в 17:42 Piton пишет:
    А что у этого со спеной?его что уже хотели зажарить!судя по спене его пытались поджарить на рифленой сковородке
  • РоссияНовосибирск, 2009-12-22 в 21:46 антон пишет:
    Еслиб это было в действительности это показали бы по телику.
  • РоссияРостов, 2009-12-24 в 14:38 Лика-Ростов пишет:
    УЛИТКУ РАЗДУЛО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Казахстан2009-12-24 в 21:28 La.St_Lo.Ok пишет:
    Ждут пока им раздадут мясо негры вам повезло что бесплатное жратва!!!
  • РоссияТатарстан, 2009-12-25 в 00:31 lilu пишет:
    фуфло оно и африке фуфло нашли чем удивить
  • Германия2009-12-25 в 03:15 Mark пишет:
    Вылитый Ющенко!
  • РоссияАлтайский край, 2009-12-25 в 06:09 Vetti пишет:
    эт негры своего друга по ничайности грохнули ведь в америки все такие жирные а кстать то не хвост я стояк был
  • РоссияСанкт -Петербург, 2009-12-25 в 11:40 ZelogloD пишет:
    ура нас съедят жертвы фотошопа )
  • РоссияПриморье, 2009-12-25 в 11:54 АнКо пишет:
    АААА!!!! Мы все умрем!!!!!
  • РоссияСанкт -Петербург, 2009-12-25 в 18:04 вет пишет:
    ппц.я почитал коменты,многие здесь считают себя самыми умными а некоторым только поржать,что только люди не придумают ради того чтобы произвести фурор в обществе
  • Греция2009-12-26 в 08:44 bulli пишет:
    ммда его как будто на гриле жарали чё ето за чудо ваше я так и не разобрался где у него ноги де руки и де рот ппц а правдо веть канец сввета близко=))))
  • РоссияИркутск, 2009-12-26 в 13:55 Маша пишет:
    xD ржунимагу!
  • РоссияПермь, 2009-12-26 в 20:38 vita пишет:
    Ерунда,туристов заманивают
  • РоссияБашкортостан, 2009-12-26 в 22:05 lord* пишет:
    ТЕПЕРЬ ВЫ ВИДИТЕ ИЗ ЧЕГО ШАУРМУ ДЕЛАЮТ
  • РоссияУдмуртия, 2009-12-27 в 11:35 Angel пишет:
    А говорят голодают, им этой туши минимум на месяц хватит!!!!!!!
  • РоссияОмск, 2009-12-27 в 18:44 Вова пишет:
    Это дрожь земли. А если по честному я вот это всё прочитал и понял что всем наплевать на экологию.
  • РоссияОмск, 2009-12-27 в 18:45 Макс пишет:
    Да вова правильно пишет, а почему негор я отвечу легко. В африке кто проживает. Негры.
  • РоссияЧита, 2009-12-27 в 20:02 Шурик пишет:
    А негра то зачем вставили вообще непонятно. Сразу видно, что это фотомонтаж.
  • РоссияРостов, 2009-12-27 в 22:56 Александр пишет:
    бред. на фотошопе сделали. а какие-то моменты неграми заклеяли. а сделали из этого непонятно какую сенсацию для детей
  • РоссияСанкт -Петербург, 2009-12-28 в 00:26 тттт пишет:
    ЭТО УГ ПОЙМАЛИ!!!!!
  • РоссияИркутск, 2009-12-28 в 05:15 Серджо пишет:
    Ну а что хотели, Монтикору разрушели вот мутанты и разбрелись по свету!))
  • РоссияСамара, 2009-12-28 в 06:48 я пишет:
    как бэ куча гавна
  • РоссияКраснодар, 2009-12-28 в 08:47 Хаа пишет:
    бред, где зубы? или это равоядный?)))
  • РоссияНовгород, 2009-12-28 в 09:02 Настёнка пишет:
    ха - ха ... да же забавно!!!
  • РоссияРязань, 2009-12-28 в 19:59 колян пишет:
    кит недодланый
  • РоссияЧувашия, 2009-12-28 в 21:05 Динара пишет:
    это точно из песка или глины да не сыти мы не сдохним а наоборот выживим у нас ведь скоро КОНЕЦ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА
    Хаха угарно!!! ещё бы что придумали? Какаетофигня полная!
  • РоссияТюмень, 2009-12-28 в 22:33 Logan пишет:
    Да это кит. присмотритесь,на переднем плане череп точно как у кита. просто помер давно и медленно разлогался обжариваясь на солнце.
  • Белоруссия2009-12-29 в 18:23 igor пишет:
  • РоссияСанкт -Петербург, 2009-12-29 в 18:53 Прохор пишет:
    Это кит. Мы, когда на Чукотке на зоне сидели, таких ели. Правда, этот экземпляр основательно разложился. Форумчане, а кто вас и где нынче русскому языку учит? Такое впечатление, что на помойке - бомжы
  • УкраинаКиев, 2009-12-30 в 05:26 Bablls пишет:
    бле... это ж мой сомик которого я 3 года назад в униаз слил
  • РоссияВоронеж, 2009-12-30 в 11:07 лёха пишет:
    А вы видели как кит разлогается
  • РоссияПермь, 2009-12-30 в 13:30 вано пишет:
    вахахахахааххахахахах ребят это курица увеличенная:DDDDDDDDDDDDDD
  • РоссияНовосибирск, 2009-12-30 в 13:31 рыбак пишет:
    мдя.......... все это чушь
  • РоссияПермь, 2009-12-30 в 15:49 Плюш пишет:
    эо чото не понятное...где голова, где руки, ноги...фиг поймёшь чо такое...
  • Казахстан2009-12-30 в 17:46 Faruh пишет: (ответов: 1)
    да это зубр аватара он после схватки с повелителем огня
  • РоссияКраснодар, 2009-12-30 в 17:57 Сергей пишет:
    Да это кит сильно разложившийся ( По плавникам видно )
  • РоссияКраснодар, 2009-12-30 в 17:59 Сергей пишет:
    Faruh Ну ты Анимешник (Как и Я )
  • РоссияСаратов, 2009-12-30 в 18:30 Ёжик пишет:
    Эта штуковина напомнила уродов из "Дрожи земли"
  • РоссияНовосибирск, 2009-12-30 в 19:19 Димон пишет:
    ЁЁЁЁЁ!Эт типо доисторическая тварь???
  • РоссияТатарстан, 2009-12-30 в 19:40 он пишет:
    Да это только начало мы скоро захватим весь мир ха ха ха
  • УкраинаКиев, 2009-12-30 в 20:44 сурега пишет:
  • Казахстан2009-12-31 в 06:28 дидар пишет:
    Это просто самса поджаристая. Увеличили и все
  • Казахстан2009-12-31 в 07:30 skyline пишет:
    вигвам африканский нафиг
  • РоссияАлтайский край, 2009-12-31 в 16:40 я пишет:
    ничёсе! ничё не понятно ни зубов, ни фига, но похоже что не подделка
  • РоссияКрасноярск, 2010-01-01 в 12:05 Stail пишет:
    sos sos люди темошенко бывшего мужа показала
  • РоссияКрасноярск, 2010-01-01 в 12:07 Stail пишет:
    sos sos люди Бараке Обама представил свою жену
  • РоссияРязань, 2010-01-01 в 21:52 Серега))) пишет:
    НУ чо я думаю это крокодил... но ток не обычный который в реках да в прудах живет а это... в океанах... в общем соленых акваториях)) так вот это разновидность морского крокодила... которая якобы вымерла... но видать не вся
  • РоссияМосква, 2010-01-02 в 07:07 ннн пишет:
    Это же кит,его жарили на сковородке акулы,а он сбежал,но видать не надолго-африканцы дожарят)
  • РоссияОмск, 2010-01-02 в 20:13 B@DЪk@ пишет:
    это ж теща гены букина!

    опасайся неведомой хуини
  • РоссияТюмень, 2010-01-03 в 00:50 Тру пишет:
    Да,так я давно не смеялся,аж до слез,комменты жгут
  • РоссияКалуга, 2010-01-03 в 11:19 в угаре пишет:
    бя-я-я
  • РоссияКемерово, 2010-01-03 в 11:35 Ranetocka пишет:
    Если что то это кит,тупорылые!!!!!!!!!!!!!!
  • РоссияКемерово, 2010-01-03 в 11:36 Ranetocka пишет:
    Это кит,неужели так сложно догадаться?????
  • Россия2010-01-03 в 16:10 САНЯ пишет:
    капец
  • Казахстан2010-01-03 в 18:52 PASHOK пишет:
    это негра выкенуло
  • РоссияКалуга, 2010-01-03 в 20:05 ssssssssssssssiski пишет:
    это новый ход-дог
  • РоссияЛипецк, 2010-01-04 в 01:22 дуб пишет:
    в завтра эта фрикадель будет в магазинах Росии
  • РоссияМосква, 2010-01-04 в 02:00 Petr пишет:
    Интересно. Тайны природы еще полностью не изучены. Ученым надо взять ДНК и оживить пусть расскажет в каком году родилось. Ведь племя Майя было мудрым и по какой-то причине исчезло. Возможно это следующее поколение живности после нас, так надо их приручить, как кошку. Или к примеру выращивать вот и еда для Гомосапиенся будет.
  • РоссияХабаровск, 2010-01-04 в 04:20 Serega_Dv пишет:
    эт дохлый морской таракан, решил сухопутным стать, но как грится, рождённый плавать ходить не может
  • Казахстан2010-01-04 в 12:42 Isnail пишет:
    Салам всем!кому нужна помощь найти какую ни будь информацию оброщайтесь помогу чем смогу!!!бесплатно))агент korn21@mail.ru QIP 442400716
  • РоссияПриморье, 2010-01-04 в 19:52 Lex-XD пишет:
    А там на последнейфотки кабуто нло литит!!!!!!!!!
  • РоссияПриморье, 2010-01-05 в 03:14 Lbfyf пишет:
    e;fc я его видела в амереке
  • Казахстан2010-01-05 в 07:42 DAUR пишет:
    ДА ВСЕ ЭТО ОБМАН!!! ПРОСТО ПРИКОЛ!!!
  • РоссияНовосибирск, 2010-01-05 в 08:07 Трам пам прям пишет:
    Это ОМЛЕТ!
  • РоссияНовосибирск, 2010-01-05 в 10:26 vad пишет:
    А ТЫ Коля очень гнилой человек, в общем угроза обществу---сколько бабла с простых олухов поснимали за всякие смс такого плана,п....дор ты одним словом, и володимир то же к этому относится
  • РоссияЕкатеринбург, 2010-01-05 в 14:19 Киря пишет:
    ВСЕХ ПРИГЛОШАЮ НА ШАШЛЫК ИЗ МУТАНТА
  • РоссияКемерово, 2010-01-05 в 23:50 Кролл пишет:
    Ну да...мутант...конечно...хотя с другой то стороны - авось и мутант....кто знает...пока своими шарами не увидим - не поверим, на то мы люди
  • УкраинаДнепропетровск, 2010-01-06 в 13:41 сергей пишет:
    конкретный розвод
  • РоссияБашкортостан, 2010-01-06 в 21:22 николай пишет:
    пффф))) туша гнилого кита автор мудак убейся об стену дятел
  • РоссияТатарстан, 2010-01-07 в 03:40 просто я пишет:
    да лажа всё была бы правдой учёные бы там уже раком стояли в соплях и слюнях а нам бы по ящику весь мозг бы выклевали
  • Казахстан2010-01-07 в 20:34 Мила пишет:
    коля Лох,Не покупайтесь на бесплатные СМС-ки.
  • РоссияАлтайский край, 2010-01-08 в 19:09 kordovik пишет:
    Поди опять какая-то зверюга облезла
  • РоссияСанкт -Петербург, 2010-01-09 в 04:14 Саня Для Вас пишет:
    У парня, который стоит в метре от этого чудовища на лице такое спокойствие, будто он такого зверя уже несколько раз видел....Либо он в курсе, то что это наебалово, потому и не парится даже !
  • Казахстан2010-01-09 в 07:45 Жека пишет:
    Ну блин вообще! Даже и не понятно кого странным животным навали: то тело что на берегу или негра )))
  • Германия2010-01-09 в 13:59 nepommnj xa xa пишет:
    da wi 4e ne widite schtoli ego prosta pod)/(arili na grili i wse 4e sa)/(arki swehu na spine ne widite, dumali nawerno schto wkusnij denosawr i potom wikinuli, ili woobsche kokojnibudj kitaz (oni )/(e wedj wse )/(irnie) w solarium poschol i nesmog ot tuda wilesti wot i sgorl xa xa xa xa xa xa xa xa xa xa xa xa
  • РоссияПермь, 2010-01-09 в 18:01 PeRsoL^^ пишет:
    ахаха его из пластелина наверн слепили а на верху ковёр так трудно типо отлечить он бы набросился на всех
  • СШАИллинойс, 2010-01-10 в 03:06 жхгжхгжхгж пишет:
    трансформированный хахол в кусок сала
  • РоссияЧелябинск, 2010-01-10 в 13:43 чепччеп пишет:
    ВСЕ ГОРАЗДА ПРОЩЕ!!! ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ ГОРБАТОГО КИТА ВЫКИНУЛО НА БЕРЕГ, А МЕСТНЫЕ АБАРИГЕНЫ ЧТОБЫ СПАСТИ ЕГО НАКИНУЛИ НА НЕГО КАКИЕТО ТРЯПКИ И ПОЛИВАЛИ ЕГО ВОДОЙ... РАЗВЕ ВЫ НЕ ВИДЕТЕ чудаки.
  • РоссияТатарстан, 2010-01-11 в 22:31 aht пишет:
    Брат монстра из Лохнесского озера.Реликтовая ветвь ихтиозавра.
  • РоссияОренбург, 2010-01-12 в 07:27 ихтиандр пишет:
    Ихтиозавр натянул кита,он и помер,бедолага.
  • РоссияПриморье, 2010-01-13 в 03:31 Dr.ZLO пишет:
    чернобыльская рыбка с акваниума прибавила в весе...
  • РоссияКраснодар, 2010-01-13 в 20:48 не верю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пишет:
  • РоссияСтаврополь, 2010-01-14 в 01:04 Nick пишет:
    подохнуть со смеху можно побольше таких форумов и можно прожить 100 лет
  • РоссияИркутск, 2010-01-15 в 04:07 sogate пишет:
    это выкедыш кита
  • РоссияВолгоград, 2010-01-15 в 14:59 sanj777 пишет:
    Вот и мой хомячек нашелся УРА!
  • РоссияПенза, 2010-01-16 в 17:13 НаФтЯ пишет:





    \да уж если он оживёт то................ого-го
  • РоссияМосква, 2010-01-16 в 23:06 Petr пишет:
    Давайте по серьезней отнесемся к находке.
  • Казахстан2010-01-17 в 04:58 ??? пишет:
    ВЫ ВСЕ ДИБИЛЫ(каторые пишут что это чушь) СНАЧАЛА ДОКАЖИТЕ 100% ЧТО ЭТО БРЕХНЯ А ПОТОМ ПИЗ*ИТЕ!!!
  • РоссияСанкт -Петербург, 2010-01-17 в 16:15 споки пишет:
    А зачем ему (ей) рот раскрыли? Не дали в глазки посмотреть ...
  • РоссияУльяновск, 2010-01-17 в 18:01 ЕЛЕНА пишет:
    чТО ЭТО ЗА ЖИВОТНОЕ
  • РоссияРостов, 2010-01-17 в 19:11 Серёга пишет:
    На самом деле мутант какой-то Ну а на 5 фото есче и с НЛО Скорее всего кит, который стал разлагаться...
  • РоссияСанкт -Петербург, 2010-01-19 в 07:25 ретиан пишет:
    это же алигатор мутант тупаки
  • РоссияСанкт -Петербург, 2010-01-19 в 19:23 скептик пишет:
    Да, похоже это дохлый крокодил. Пасть раскрыта и глазок не видно. А запах, наверное, стоит... как негры терпят?
  • Казахстан2010-01-19 в 21:50 rse пишет:
    Это сушество дальни родственик Китаи ещё киты в Африку не попадают ни как преодалеть трупу какомута 10000 км невазможна это кажется вроде мутанта или развод
  • Белоруссия2010-01-20 в 17:53 Shmitt пишет:
    Больше пахожа на разлагающевося кракадила!
  • РоссияСанкт -Петербург, 2010-01-21 в 00:18 Пётр пишет:
    это просто Кунскамера или у когота хорошая фантазия+желание сделать из "папье маше "сенсацию
  • РоссияНовосибирск, 2010-01-21 в 17:29 Ксю пишет:
  • РоссияУдмуртия, 2010-01-21 в 18:47 agava95 пишет:
    это снято наверно в центре города и это местный памятник зеленым человечкам которые перелетали в момент прихода от гашиша местному 'Зурабу циретеле'
  • РоссияСамара, 2010-01-21 в 21:24 chivit пишет:
    так вот он какой - ктулху...
  • РоссияЕкатеринбург, 2010-01-23 в 01:07 Домовой пишет:
    Это же Голый африканский ёжик !!!!!!! тока дохлый
  • РоссияЧелябинск, 2010-01-23 в 18:25 Служитель Нург Лет пишет:
    Теперь африканцы надолго забудут что такое ГОЛОД
  • РоссияТверь, 2010-01-23 в 23:08 попа пишет:
    xDDDDDDD
  • Казахстан2010-01-24 в 17:11 хахания пишет:
    да все это бред
  • Россия2010-01-25 в 10:35 grom пишет:
    у меня такие дома в бассейне плавают!!!))))))
  • Казахстан2010-01-25 в 21:17 Дмитрий пишет:
    меня озадачивает не этот дохлый кит, а пролетающее НЛО и негр вставленный фотошопом. Вот где загадка.
  • РоссияВоронеж, 2010-01-26 в 11:44 olyа пишет:
    ого кашмар какойто
  • РоссияСтаврополь, 2010-01-26 в 13:40 никос пишет:
    ни фига сябе эта чё мутация
  • РоссияМосква, 2010-01-26 в 15:31 LeeLa пишет:
    мало конечно понятно че там....
  • РоссияЧелябинск, 2010-01-26 в 20:52 Анна пишет:
    Посмотрите в левый угол пред последнего фото там НЛО
  • Казахстан2010-01-27 в 05:44 Диана пишет:
    .....саое ужасное это то,что это могут быть последствия выбросов вредных веществ в моря и океаны...МЫ САМИ ЗАСОРЯЕМ свою планету,а потом удевляемся таким вот монстрам!!!!!!!!!!!!!!
  • РоссияПермь, 2010-01-27 в 06:52 Александр пишет:
    Интересно он съедобный
  • УкраинаЗапорожье, 2010-01-27 в 23:27 Сварог пишет:
    Это вислоухий чебуратозавр
  • РоссияКемерово, 2010-01-28 в 00:40 DPN EXTRO пишет:
    Да может с секретной лабораторий сбежала это тварь
  • РоссияЕкатеринбург, 2010-01-28 в 01:38 SleViN96 пишет:
    Эт пупырчетый-рылохвост ёпте....
  • РоссияКемерово, 2010-01-28 в 11:04 Ванек пишет:
    Это просто какуличка у кого то запор сильный видать был а тут прорвало
  • Россия2010-01-28 в 13:03 незвестный член пишет:
    пиар
  • Белоруссия2010-01-28 в 17:35 qwertry пишет:
    как жизнь молодая?
  • РоссияСанкт -Петербург, 2010-01-28 в 18:20 volexa пишет:
    это кусок тухлой свинины и лилипуты
  • РоссияМосква, 2010-01-28 в 18:23 HAF1 пишет:
    ЭТО - РАСЧИПАХА , из семейства ЧАПЧИРИЦАОБРАЗНЫХ
  • РоссияСанкт -Петербург, 2010-01-29 в 03:31 KAPANOV_SERGEY пишет:
    Ух ты, да это же моя жена!
  • РоссияВолгоград, 2010-01-29 в 20:40 Илья900 пишет:
    Класс ! надо его исследовать !Какой урод
  • РоссияНовосибирск, 2010-01-29 в 22:11 ларчик пишет:
    устал я вас читать
  • Казахстан2010-01-30 в 11:16 Настя пишет:
    похож на большую жареную на гриле индюшку.
  • РоссияСтаврополь, 2010-01-30 в 18:52 Хуллио пишет:
    Хрень Какаята
  • Казахстан2010-01-31 в 00:43 Мария пишет:
    тупо фотошоп! людям просто делать нефиг! хотят народ напугать!
  • РоссияПриморье, 2010-01-31 в 04:56 Лили пишет:
    Т_Т...Я думаю, что это простой кит! Людям делать нечего. Они рпосто хотят нас запугать и ничего больше. А этот кит просто разложился и ничего больше. Кстати имено в Африке был какойто ядерный взрыв. Иза этого именого яда он типа так...=_= Ничего подобного и армагедон нас не ждет. Люди успокойтесь!!!_
  • РоссияВладимир, 2010-01-31 в 14:11 ос пишет:
  • РоссияВладимир, 2010-01-31 в 14:15 ос пишет:
    похожа на мою тещу
  • РоссияМосква, 2010-01-31 в 17:12 Panda Po пишет:
    Тупо
  • РоссияТверь, 2010-02-01 в 09:26 ЯRus пишет:
    У мну только 3 варианта:
    1)Это неудачный клон кита, которого учёные выбросили в океан, т.к. девать его было не куда
    2)Это разложившийся кит
    3)Это голимый фотошоп
  • РоссияПермь, 2010-02-02 в 01:20 1111 пишет:
    Великий Ктулху пробудился!!!!
  • Казахстан2010-02-04 в 06:49 Futura пишет:
    Да пади черепаха мутант!!!!!
  • РоссияЧелябинск, 2010-02-05 в 12:57 ДИМОН пишет:
    ЭТО БАРБЕКЮ ВОТ И ВСЁ!!!Я СЕ ТАКОЙ ЖАРЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • РоссияМосква, 2010-02-06 в 00:12 Clover67 пишет:
    Самый обыкновенный полуразложившийся кит...
  • РоссияИваново, 2010-02-06 в 19:20 Ванек пишет:
    Ох ти епт . . .Скок описаний бедного зверька.Че ж вы так? Мож оно замурлыкает когда иго погладят . . .
  • РоссияУдмуртия, 2010-02-06 в 23:52 Katerina пишет:
    очень похоже на морского дьявола гигантских размеров
  • РоссияМосква, 2010-02-07 в 00:02 кирилл пишет:
    обыкновенный фото шоп
  • РоссияОмск, 2010-02-07 в 10:01 Макс_хоккеист!! пишет:

    ПРИКОЛ!!Ваащщеееее!!он как кит!!!
  • РоссияАрхангельск, 2010-02-07 в 20:10 NEVERY пишет:
    это больше похоже на большую жареную какашку.
    или медузу))
    как то не верится.............
  • УкраинаКиев, 2010-02-08 в 20:34 Игорь пишет:
    Интересно что это???
  • РоссияКиров, 2010-02-08 в 20:35 влада пишет:
    ужос
  • Казахстан2010-02-08 в 23:39 Dimа пишет:
    Глубины океанов и морей ведь полны чудными по происхождении и обьёмами обитателями, не изученными наукой существами. Ведь такие случаи как вышеописанное, происходят и можно сказать что в последнее время оно зачастило. Может это результат нарушения экологического равновесия .
  • РоссияХанты-Мансийск, 2010-02-09 в 17:30 Разумный пишет:
    Это обычная морская черепаха, но по необъяснимым причинам почему-то без панциря.
  • Казахстан2010-02-10 в 11:51 Екатерина пишет:
    а я не верю это фотошоп
  • РоссияМосква, 2010-02-11 в 08:26 Алена пишет:
    Эти фото уже были в интернете пару лет назад, кто просто перетряхнул старый архив ))) Ничего нового !!!
  • Белоруссия2010-02-11 в 12:02 Valeryan пишет:
    Да! Обалдеть! Сколько малолетних необразованных юзверей сидит в сети! Коментарии излишнни! Тупость на грани фантастики! Всем Вам будет FORMAT C:\ плюс остальные диски! Сунься FORMAT C:\ !
  • РоссияМосква, 2010-02-11 в 14:02 Кротя пишет:
    Народ это вагина бегующая в посках х.. ведать так и ненашла так выпругнула))
  • РоссияХанты-Мансийск, 2010-02-11 в 16:44 DeadTheWolf пишет:
    Мдя... Кошмар. Природа не устает все время напоминать зазнавшимся людишкам, что она еще может нас удивить...
  • РоссияМурманск, 2010-02-12 в 11:12 эколог Анна пишет:
    Кит погиб, не утонул, плавал очень долго на поверхности - от этого у него кожа обгорела, а снизу его ели другие падальщики. А погиб горбатый кит (это видно по плавникам) от касаток (это они обычно съедают челюсти у китов). Вывод: стопудово стопудовый горбатый кит. И никакого антропогенного воздействия.
  • РоссияМосква, 2010-02-12 в 18:50 Капитан Ахав пишет:
    Кит. Всего лишь дохлый кит. Не тот, что мне нужен!!!
  • РоссияМосква, 2010-02-12 в 20:10 Сова грязь пишет:
    Камбала переросток, не кажется ли?
  • РоссияАрхангельск, 2010-02-12 в 20:50 K4Y0T пишет:
    Я уж видел такие фоты в сети, несколько лет назад, походу туземцы так и неубрали останки мутировавшей черепахи... Смотри прикольный фоты на kayot.xaker.ru
  • РоссияНовосибирск, 2010-02-13 в 11:48 r43 пишет:
    ДА ЭТО ЖЕ КИТ ОБОДРАНЫЙ КАК ПОПАЛО. ДАЖЕ ВИДНЫ ФРАГМЕНТЫ ШКУРЫ ПОРУБЛЕНОЙ. ТУПО СОДРАЛИ С НЕГО ПОЧТИ ВЕСЬ СЛОЙ ШКУРЫ И СФОТАЛИ. ДУРДОМ ДА И ТОЛЬКО. НЕ СЕНСАЦИЯ ЭТО И НЕ МУТАНТ А ПРОСТОЙ ДУРДОМ.
  • РоссияМосква, 2010-02-13 в 16:57 ilyushkin пишет:
    Где они взял мои отпускные фотки???.......
  • Казахстан2010-02-13 в 17:59 Вова пишет:
    Да у них просто пирог подгорел. А среди негров негретёнок с инецеотивой. Больше не как не обьяснить

  • РоссияМосква, 2010-02-14 в 04:07 жажа! пишет:
    бред полнейший!
  • РоссияПриморье, 2010-02-14 в 11:09 Владимир пишет:
    Нет, не кит это что показанно на фотке, а настоящий Г.Р.А.Б.О.И.Д.
  • РоссияМосква, 2010-02-14 в 15:24 Дмитрий пишет:
    Это - Чубайс, пахнет также.
  • РоссияМосква, 2010-02-14 в 15:26 Дмитрий пишет:
    НЛО, я уже видел  это 3 года тому назад.
  • РоссияТюмень, 2010-02-15 в 11:03 Krendel пишет:
    Реальный гробойд.Наверно с побережья голливуда приплыл за это время протух.
    Чубайса дезинфицировать пора и в мавзолей.А Ленина похоронить как хорошего человека!!!
  • РоссияТюмень, 2010-02-15 в 11:07 Krendel пишет:
    Реально это КАШАЛОТ
  • Германия2010-02-15 в 11:40 10960914 пишет:
    а мне больше понравилось ,что это его теща . Молодец.
  • РоссияИркутск, 2010-02-16 в 10:18 b5414 пишет:
  • РоссияМосква, 2010-02-16 в 20:41 artas пишет:
    точно фотошоп
  • РоссияКалуга, 2010-02-17 в 19:02 Обнинск пишет:
    Блин это ж просто переевщий людей крокодил ну вы сами присмотритесь
  • РоссияКраснодар, 2010-02-17 в 23:36 Адам пишет:
    НЕ ВЕРЬТЕ, МОЖЕТЬ БЫТЬ ЭТО ФОТОШОП ИЛИ ГОВНО НО ЭТО БРЕД, НО НАСЧЕТ ЧЕЛОВЕКА РОДИВШЕГО В ИЗРАИЛЕ Я БОЮСЬ ЧТО ЭТО (КАФИР) ТУТ НА ФОТКЕ ПЛОХО ВИДНО НО ЕСЛИ У НЕГО ОДИН ГЛАЗ ТО ЭТО ОН ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕ ВЕРЬТЕ. ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА HASAD@RU.RU
  • РоссияКраснодар, 2010-02-18 в 02:46 Givi пишет:
    Всё очень просто, это синий кит с поджареным брюхом и потом перевёрнутый на спину месными аборигенами, весь расклад
  • РоссияКраснодар, 2010-02-18 в 04:41 саня пишет:
  • Казахстан2010-02-18 в 07:31 Бум пишет:
    Горбатый, я сказал горбатый (кит)
  • РоссияКоми, 2010-02-18 в 15:59 Александра пишет:
    Ужас!Но я не верю
  • Казахстан2010-02-18 в 18:31 Rick48s пишет:
    Я знаю чо ЭТО. Это..........................................ФОТОШОП
  • УкраинаКиев, 2010-02-18 в 18:36 ТТшник пишет:
    негры в шоке такого шашлыка они ещё не видели!!!
  • Казахстан2010-02-18 в 22:14 Джаннат пишет:
    Это просто чудо новое эра это может знамение все просто так не бывает впереди 2012 год
  • РоссияХанты-Мансийск, 2010-02-19 в 20:56 Sany86_mat пишет:
    вы чё наивные дети это же черепаха !!!!
  • РоссияИркутск, 2010-02-20 в 10:51 ЛиSеNоK :) пишет:
    Обычный фотошоп!!!
  • РоссияСаха, 2010-02-20 в 17:23 ЕРМАК пишет:
    МОЖЕТ И ВЫБРОСИЛО ЧОТО НО ОН ЖАРЕНЫЙ КАКОЙТО ЗАТОЧИТЬ РЕШИЛИ
  • Белоруссия2010-02-20 в 19:49 Саша пишет:
    Гэта мой сабака гы-гы
  • РоссияХабаровск, 2010-02-21 в 06:13 LOGan пишет:
    Это моя аквариумная рыбка ...блин а я её искал
  • Белоруссия2010-02-21 в 08:49 саня витебск пишет:
    да ну нафиг это просто куча гавна похожа на чудовище
  • РоссияИркутск, 2010-02-21 в 16:09 Сюся пишет:
    А что такое фотошоп??????
  • Казахстан2010-02-22 в 08:51 Омега админ пишет:
    Это просто или черепаха или крокодил старый нажырался черепах ну или чего нибудь вот его тошнило он и выбросился к нам на берег
  • Казахстан2010-02-22 в 11:55 Жанат маратов пишет:
    вот это чудище двинадцатого года!да их там вообще наверно много или это просто кит так разбух от долгого лежания в воде!разложится на части не успел!
  • РоссияТюмень, 2010-02-22 в 19:47 kotik9 пишет:
    полное Г....О
  • Казахстан2010-02-24 в 11:19 Dasha пишет:
    Все ржете! А вдруг правда? Вдруг не слепили? Вы об этом подумали?! Вы видели его пасть, что- то на слепленного не похож! Внутри пасти жилы и вообще видно что настоящий! Из всего смех делаете! Ведь это же серьезно!!! А вы ! Да ну вас ! Ни чего вы не понимаете! Лишь бы посмеяться! Пустозвоны!!!
  • РоссияКрасноярск, 2010-02-24 в 23:20 AnP. пишет:
    omg все народ точно купаться не будет:P кадры меня зацепили..........
  • РоссияМосква, 2010-02-25 в 09:20 Олег пишет:
    народ вы все не правы это динозавр
  • УкраинаКиев, 2010-02-25 в 11:48 Вова пишет:
    У нас и нетаких выбрасывало на берег.
  • Украина2010-02-25 в 19:54 Толян пишет:
    Тану фігня!!!!!!!!!!!!!!!
  • РоссияПриморье, 2010-02-26 в 17:04 Юра пишет:
    На дне океанов всяких радиоктивных и химических отходов полно. Так вот МЕНЬШЕ жрать нужно!!! 
  • Канада2010-02-27 в 23:17 alex пишет:
    да ну... кит-шашлыГ...
  • РоссияНовосибирск, 2010-02-28 в 05:34 gadpolevoy пишет:
    Пля, сфотали кусок блевотины какой-то и радуются.....
  • Казахстан2010-02-28 в 07:05 ViViSector пишет:
    Щастье привалило! Голодным неграм еда! А то они там вечно голодают
  • Белоруссия2010-02-28 в 09:44 virusvip87 пишет:
    это маё дамашнее живоное каторо какдато убежало))))!!!!!!!!!!!!!!
  • РоссияПенза, 2010-02-28 в 19:10 vladimir_pnz пишет:
    пикник на берегу океана,морской слон в стекловате !!!!!!!
  • Украина2010-03-03 в 17:24 Klad пишет:
    На аукціон його!!!
  • РоссияСаха, 2010-03-03 в 18:08 topsecret пишет:
    да что тут думать это же монстрррррр!!!!!!!!
  • Белоруссия2010-03-03 в 20:39 антон пишет:
    я знаю кто это , это- крокоуткочерекит я таких дома выращиваю!! 100%
  • РоссияМосква, 2010-03-05 в 01:51 copoka пишет:
    ето дохлый китёнок. я недавно дохлого бритого ленивца видел тоже за неизвесное чудо-юдо выдовали целый форум из коментов впринцепи такихжо. жалко китёнка
  • РоссияТомск, 2010-03-05 в 02:07 As пишет:
    Похоже на поджаренное на решетке куриное филе. Аж слюнки потекли
  • РоссияТюмень, 2010-03-06 в 03:56 thf пишет:
    kit
  • РоссияЕкатеринбург, 2010-03-06 в 16:48 Bestiya_666 пишет:
    фотошоп... даже видно на фоте где типа лапа или что-то такое . скорее слепили с песка и облепили корой. мудаки в общем.
  • РоссияЕкатеринбург, 2010-03-06 в 17:19 ramiz123 пишет:
    красивая рыбка
  • УкраинаКиев, 2010-03-06 в 19:27 Опоздавший пишет:
    что не понятно?  не третьей фотке справа запечатльон капитан футбольного клуба Тумба-Юмба, который представляет новый талисман команды...маскот или как это называется
  • РоссияМосква, 2010-03-07 в 20:37 Ganibal пишет:
    Можно объявить конкурс на самый прикольный развод в инете
  • Белоруссия2010-03-07 в 21:42 р пишет:
    то что он такой здоровый это чисто из-за того что он разложился и надулся газами
  • РоссияМосква, 2010-03-08 в 10:29 Эльвинка пишет:
    это слон в тесте)) токо непрожарился
  • Белоруссия2010-03-08 в 11:26 Татьянка пишет:
    я в шоке
  • Казахстан2010-03-08 в 19:22 GODZILLA пишет:
    для тех кто в этом не разбирается -- это обычный кит, посмотрите на форму плавников, на полосы на брюхе, очередная брехня
  • УкраинаТернополь, 2010-03-09 в 15:50 Аня пишет:
    ну и придумали же сказочку =)
  • Аргентина2010-03-09 в 23:22 Nas пишет:
    da cho tut dumat, srazu vidno chto KIT, prosto probyl v vode paru mesiatsev, razlozhylsa. Posmotrite v google kak vygladit gorbatyi kit, te zhe plavniki, sledy chornyx polosok, razmery!!! Vot i vse, chto sledovalo dokazat!
  • РоссияНовгород, 2010-03-10 в 00:11 сум пишет:
    шкура кита вывернутая наизнанку на большом камне который явно виден на всех снимках)))
  • Белоруссия2010-03-10 в 09:53 талян пишет:
    каких чудес мы еще не эзнаем
  • УкраинаВинница, 2010-03-10 в 18:53 VOLODYA пишет:
    НЕ ЗНАЮ ЧТО ЄТО, НО ОНО МЕНЯ ВОЗБУДИЛО!!!!!! СЕКСИ
  • РоссияРязань, 2010-03-10 в 20:48 ВиКу$я пишет:
    НИ ШУТЯ!!!!!!!!!!!!!     НО Я ВСЁРН НЕ ВЕРЮ-БРЕД ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • РоссияМосква, 2010-03-12 в 03:17 username ept! пишет:
    б*ять...Счастливчик...вот ты где оказывается......
  • РоссияМосква, 2010-03-12 в 13:52 ян пишет:
    ну да горбатый кит он же с лапами
  • РоссияПриморье, 2010-03-12 в 14:03 kev пишет:
    откуда мы можем знать че там колыхается в водах океана? может завтра выползет какая нибудь тварь размером с останкинскую башню и всех нас слопает...
  • РоссияКурск, 2010-03-13 в 14:20 ЖЕНЯ пишет:
  • Белоруссия2010-03-13 в 18:07 zmej пишет:
    да я каждый день вылавливаю
  • РоссияКиров, 2010-03-14 в 11:12 хрен пишет:
    Акция Мак Дональдс
  • Белоруссия2010-03-17 в 23:09 алька пишет:
    негр там прям светится изнутри от счастья) фотошоп - великая вещь)))))))))
  • РоссияМосква, 2010-03-20 в 02:44 О_о пишет:
    бедный бедный кит мне его жалко
  • Белоруссия2010-03-21 в 19:19 max пишет:
    Сколько для негров привалило мяса. Они бы его давно сьели,даже с фоткать не успели.